Самосуд: прохожие решили разобраться с невнимательным водителем

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции за совершение открытого хищения мужской куртки задержан 31-летний житель Оренбурга. В ходе разбирательства было установлено, что 23-летний молодой человек на своем автомобиле совершал маневр, отъезжая от дома по улице Родимцева задним ходом. Не убедившись в безопасности совершаемого маневра, молодой человек задел задним бампером двоих мужчин, которые пришли от этого в ярость и стали наносить удары ногами по бамперу автомобиля, в завершении разбили заднее стекло. Опасаясь за свое здоровье и целостность автомобиля, парень уехал с места происшествия. На этом мужчины не успокоились и продолжили преследование  невнимательного водителя уже на своем автомобиле до улицы Липовой. Догнав своего обидчика, злоумышленники избили молодого человека, после чего один  из них сорвал с него куртку и оба поспешили скрыться. Потерпевший, запомнив марку и номер автомобиля злоумышленников, позвонил в полицию и сообщил о совершенном преступлении.

В ходе проведенных мероприятий сотрудниками патрульно-постовой службы подозреваемый в открытом хищении имущества с поличным был задержан.

- В настоящее время в отношении 31-летнего мужчины, совершившего хищение куртки, возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 161 УК РФ «грабеж», – сообщает дознаватель отдела полиции № 3 УМВД России по городу Оренбургу Лилия Галеева

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий