ДТП в районе магазина «Радуга»: пассажир погиб, водитель госпитализирован

В результате ДТП между автомобилями Skoda и BMW погиб пассажир. По факту ДТП в Оренбурге, которое произошло около 22 часов в районе магазина «Радуга» на проспекте Гагарина города Оренбурга, в котором погиб пассажир легкового автомобиля Skoda проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

По первичным признакам у водителей не имелись признаки алкогольного опьянения, у них взяты анализы для проведения экспертизы на наличия алкоголя в крови.

ДТП произошло между двумя легковыми автомобилями Skoda и BMW. Предварительно водитель автомобиля Skoda, руководствуясь пунктом 8.8. правил дорожного движения пропустить автомобиль  BMW. Сотрудники полиции УМВД России по г. Оренбургу устанавливают причины ДТП, в результате которого погиб один человек.

Сегодня, 21.40 на проспекте Гагарина в районе остановки «Радуга» г. Оренбурга произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным водитель автомобиля SKODA при развороте, не убедившись в отсутствии встречного автомобиля, допустил столкновение с автомобилем BMW. В результате пассажир автомобиля SKODA от полученных травм скончался на месте. Водитель данного автомобиля с травмами госпитализирован.

В настоящее время на месте происшествия работаю сотрудники полиции. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий