11 декабря презентация книги Олега Наумова «Камо грядеши, Россия?»

В среду, 11 декабря, в 13.00 состоится презентация новинки Оренбургского книжного издательства. Книга Олега Наумова «Камо грядеши, Россия?» будет представлена оренбургской общественности в необычной обстановке: в телевизионной студии компании «ОРЕН-ТВ», но… при выключенных телекамерах! Дело в том, что бóльшую часть издания составляют записи цикла передач «Диалог с Олегом Наумовым».

Сама же книга открывается размышлениями автора о становлении российской государственности, в ней анализируются разные взгляды на историю России, на ее роль в международном сообществе.

Автор – Олег Георгиевич Наумов – хорошо известен в Оренбуржье и за его пределами. Выпускник исторического факультета Оренбургского государственного педагогического университета, кандидат социологических и доктор исторических наук избирался депутатом Госдумы России III созыва. Олег Наумов на протяжении ряда лет возглавлял ассоциацию автодилеров России и сейчас занимает один из ключевых постов в этой отрасли, но все-таки Наумов – это прежде всего политик. Входивший в федеральный политсовет партии «Союз правых сил», сегодня Олег Георгиевич – руководитель оренбургского регионального отделения общероссийского общественного движения «Союз Правых Сил».

С 2003 года Олег Наумов от имени учрежденного им благотворительного фонда вручает стипендии самым ярким и талантливым студентам Оренбургской области, его фонд оказывает целевую поддержку кардаиловскому детскому дому, школе-интернату для детей, перенесших ДЦП, детскому противотуберкулезному санаторию «Джанатовка» и отделению больных лейкемией областной детской клинической больницы.   

Информации об авторе, которому 17 декабря исполнится 60 лет, в самой книге немного, поэтому всем желающим предоставлена возможность пообщаться с Олегом Наумовым, задать интересующие вопросы во время презентации. Вход в главную телестудию «ОРЕН-ТВ» для встречи с автором свободный.  

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий