Представители оренбургских министерств, ведомств и общественности обсудили вопросы партнерства в сфере реабилитации и ресоциализации наркозависимых

«Партнерство государства и общества в системе комплексной реабилитации и ресоциализации потребителей наркотиков» - под таким названием прошло совещание в режиме видеоконференции с председателем Государственного антинаркотического комитета Виктором Ивановым на базе Российского экономического университета им.Г.В.Плеханова, в котором участвовали представители Совета Федерации РФ, Государственной Думы РФ, министерства здравоохранения России, заместитель Министра внутренних дел Государства Израиль Фаина Киршенбаум. Также для работы были приглашены специалисты по реабилитации и ресоциализации наркозавимых из Израиля, Италии, Белоруссии, Польши и других стран.

В областном центре видеоконференция прошла на базе Оренбургского филиала РЭУ им.Г.В.Плеханова. Мероприятие вызвало высокую заинтересованность среди представителей оренбургских министерств, ведомств и негосударственных реабилитационных центров для наркозависимых. Участники заслушали выступающих, обсудили актуальные вопросы взаимодействия на региональном уровне,  наметили дальнейшие пути в реализации программы реабилитации и ресоциализации нарокзависимых. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий