Правила доступные для всех!

Управлением ГИБДД УМВД России по Оренбургской области совместно с автономной некоммерческой общественной организацией «Центр безопасности дорожного движения» на базе государственного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения «ОРТЦ» проведен I областной конкурс среди водителей, имеющих инвалидность 1 и 2 группы «Правила доступные для всех».

Опыта проведения подобных мероприятий в России немного, поэтому организаторами пришлось самостоятельно разрабатывать Положение об этом конкурсе, с учетом специфики его проведения.

Участникам конкурса пришлось продемонстрировать свои знания в области Правил дорожного движения, знаний основ страхования и умение вождения автомобиля с ручным управлением. По итогам проведения конкурса можно было сделать вывод о том, что все участники серьезно подготовились к данному конкурсу и победители выявились в результате упорных соревнований.

Первое место в данном конкурсе занял Резаев Сергей , второе – Шайдуллин Ринат , третье – Авдеева Екатерина. Все участники также получили призы и подарки от спонсоров: «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», ОАО «Вымпелком», филиал ООО «Росгосстрах» в Оренбургской области.

Данная категория участников дорожного движения, практически не принимает участие в общедоступных конкурсах среди водителей, поэтому было принято решение о проведении данного конкурса. Конкурсанты еще раз доказали, что Правила дорожного движения являются одинаково доступными для всех участников дорожного движения.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий