Первоклассница провалилась под лед, спасти девочку не удалось

В Октябрьском  районе проводится проверка по факту смерти 8-летней девочки, которая утонула  в реке Каргалка. Вечером 3 декабря  2013 года в реке Каргалка  недалеко от жилых домов по улице Центральной  села Комиссарово  обнаружено тело 8-летней  девочки. По данному факту следственными органами  Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, девочка вместе со своими двумя  друзьями  пошла играть к реке, протекающей вблизи села. Малолетняя провалилась  под лед и начала тонуть. Дети позвали взрослых, которые достали ребенка из воды. Однако девочка скончалась на месте.

Потерпевшая училась в 1 классе, проживала в полной семье. Тело ребенка направлено в морг для исследования и установления причины смерти. Проверка по данному факту продолжается, проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Аналогичный случай произошел в 25 ноября 2013 года в Новосергиевском районе с 7-летним мальчиком. В тот же день в пруду  недалеко от города Бугуруслана был обнаружен труп 68-летнего пенсионера, который рыбачил и провалился под лед.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий