Выставка «Молодые художники»

6 декабря 2013 года в 17.00 в Центральном выставочном зале г. Оренбурга (ул. Володарского, 13) состоится открытие III Оренбургской выставки «Молодые художники». Выставка, ставшая уже традиционной, привлекает большое внимание Администрации города Оренбурга и Правительства Области, творческой молодежи и широкой общественности, в целом.

По мнению членов Союза художников России, выставка «Молодые художники» - это всегда свежий глоток в творческой жизни нашего города. Организаторы выставки видят своей целью познакомить жителей Оренбурга и гостей города со свежими концептуальными идеями в искусстве и творчестве молодых авторов. На экспозиции будет представлен своеобразный микс из живописи, графики, фотографики, скульптуры, декоративно-прикладного искусства, проекта.

Выставка будет проходить при поддержке Министерства культуры, общественных и внешних связей Оренбургской области, Оренбургской региональной организации ВТОО «Союз художников России», кафедры дизайна и кафедры рисунка и живописи Оренбургского государственного университета. 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий