3 дня — 3 трупа

Сегодня утром, 1 декабря,  в полицию   г. Орска поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на ул. Ленина.  По предварительным данным, автомобиль «Mazda», двигаясь по проезжей части дороги, не справился с управлением и врезался в столб электропередач. В результате ДТП, 30-летний  водитель автомобиля и его пассажир – 20-летняя девушка, от полученных травм скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

30 октября в дежурную часть МОМВД России «Ясненский» поступило телефонное сообщение о том, что на 19 километре автодороги Ясный-Кумак произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.
По предварительным данным, водитель автомобиля «Ssang Yong» не справился с управлением и, выехав на полосу встречного движения, допустил лобовое столкновение с движущейся на встречу  грузопассажирской ГАЗелью.
В результате ДТП водители и пассажиры обеих машин доставлены в ЦРБ г. Ясный. После оказания медицинской помощи пассажир «Ssang Yong» отпущен домой.

29 ноября в 21.45 на 148 км автодороги Оренбург-Орск  произошло дорожно-транспортное происшествие.
По предварительным данным автомобиль ВАЗ-2106,  двигаясь из  Оренбурга в сторону города Орска, выехал на встречную полосу движения и, не убедившись в том, что она свободна, допустил столкновение с пассажирской ГАЗелью. В результате ДТП,  23-летняя пассажирка автомобиля от полученных травм скончалась на месте, а водитель, 1990 года рождения, с открытым переломом бедра и сотрясением головного мозга госпитализирован.
Пассажиры ГАЗели – молодая женщина и 12-летняя девочка с различными травмами также госпитализированы в Кувандыкскую районную больницу. В результате ДТП в Ясненском районе пострадали 4 человека


Сотрудниками полиции проводится проверка по выяснению всех обстоятельств произошедших событий.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий