Налоговая огласила результаты контрольной работы за текущий год

УФНС России по Оренбургской области доводит до сведения информацию, что по результатам камеральных и выездных проверок, завершенных в январе-октябре 2013 года, дополнительно начислено платежей в сумме 2 миллиарда 21 миллион рублей. По результатам камеральных проверок дополнительно начислено платежей в сумме 268 миллионов рублей.

 

По результатам 295 выездных проверок организаций дополнительно начислено платежей в размере 1 340 миллионов рублей, что на 309 миллионов рублей меньше аналогичного показателя за январь-октября 2012 года.

Вместе с тем в расчете на одну выездную проверку организаций дополнительно начислено 4,5 миллиона рублей, что на 890 тысяч рублей больше аналогичного показателя 10 месяцев 2012 года.

По результатам 117 выездных проверок индивидуальных предпринимателей и физических лиц дополнительно начислено платежей в сумме 83 миллиона рублей. В расчете на одну выездную проверку индивидуальных предпринимателей и физических лиц дополнительно начислено платежей в сумме 708 тысяч рублей, что на 125 тысяч рублей больше аналогичного показателя 2012 года.

Результативность выездных проверок организаций, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, завершенных налоговыми органами области в январе-октябре 2013 года, составила 100 процентов.

 

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий