«Соленые озера» номинированы на международную премию «Лидеры туриндустрии»

«Туристско-рекреационный кластер «Соленые озера» представлен на популярной Ежегодной международной премии «Лидеры туриндустрии» в номинации «Лучший инвестиционный проект». Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по туризму, Департамента туризма и региональной политики Министерства культуры и туризма РФ, Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству, Комитета по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности ТПП РФ, Объединенного комитета РСПП и «ОПОРы России» по проблемам малого и среднего бизнеса, ММБА.

Главное отраслевое событие года в 17 раз соберет в Москве самых ярких представителей туристического бизнеса. Торжественное вручение Ежегодной международной премии «Лидеры туриндустрии» состоится 29 ноября в Москве.

По традиции премия вручается за вклад в развитие всех видов туризма — от делового до приключенческого, а также за лучшие информационные, рекламные, инвестиционные и благотворительные проекты, экскурсионные программы и достижения в подготовке кадров для туристической отрасли.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий