Около 3 тыс. сотрудников правоохранительных органов и спецтехника будут задействованы для обеспечения безопасности проведения Эстафеты Олимпийского огня

В прокуратуре Оренбургской области под председательством заместителя прокурора области Андрея Вязикова состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов региона по вопросу обеспечения безопасности в период подготовки и проведения Эстафеты Олимпийского огня. В понедельник, 25 ноября 2013 года, в прокуратуре Оренбургской области под председательством заместителя прокурора области Андрея Вязикова состоялось межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов региона по вопросу обеспечения безопасности в период подготовки и проведения в Оренбурге Эстафеты Олимпийского огня XXII Олимпийских игр в г. Сочи.

 

В ходе совещания определили комплекс мероприятий, направленных на обеспечение общественного порядка во время шествия с факелом. Представители силовых ведомств и органы власти обсудили формы взаимодействия в указанный период.

Проведение Эстафеты Олимпийского огня в г.Оренбурге запланировано на 22 декабря 2013 года. Маршрут Эстафеты составляет40 км, каждый этап –200 метров. По маршруту следования участников Эстафеты временно планируется перекрывать автомобильное движение.

В целях обеспечения общественного порядка в мероприятии будет задействовано около 3 тыс. сотрудников правоохранительных органов, спецтехника. Вопросы обеспечения безопасности при проведении массовой акции находятся на особом контроле органов правопорядка.


Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий