В ДТП пострадали 16-летние водители скутеров

Сотрудники полиции Абдулинского района выясняются обстоятельства ДТП, в котором пострадал 16 летний водитель скутера. Сегодня в дежурную часть МО МВД России «Абдулинский» поступило сообщение, что на перекрестке улиц Анищенко и Авиационной города Абдулино произошло ДТП между водителем скутера и легковым автомобилем. Есть пострадавшие. На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники полиции.

В настоящее время 16-летний водитель скутера госпитализирован в больницу. Сотрудники полиции устанавливают вину каждого участника ДТП. Проводится проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.

Накануне на пересечении улиц Октябрьская и Войченко города Гая произошло столкновение скутера и ВАЗ-2110. Предварительно, водитель легкового автомобиля,  выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество скутеристу. Врачами Скорой медицинской помощи молодой человек 1997 г.р. был доставлен в городскую больницу Гая. Характер полученных травм устанавливается. Уточним, что пострадавший применял мотошлем, что, безусловно, уберегло его от более серьёзных травм.
Сотрудниками полиции Гая по данному факту проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.


Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий