Сотрудники полиции попались на фальсификации документов

В Оренбургской области по факту фальсификации  сотрудниками полиции результатов оперативно-разыскной деятельности  возбуждено уголовное дело. В период времени до 28 июня 2013 года в неустановленном следствием месте в городе Орске сотрудники городского УМВД, уполномоченные на проведение оперативно-разыскных мероприятий, зная о непричастности местной жительницы к сбыту спиртосодержащей жидкости, не отвечающей требованиям  безопасности жизни  и здоровья потребителей,  не проводя ОРМ «проверочная закупка» составили  сфальсифицированные  документы отражающие результаты оперативно-розыскной деятельности, которые были направлены в следственные органы.

По данному факту следственными органами   Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 303 УК РФ (фальсификация результатов оперативно-разыскной деятельности).

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий