Выявлен факт мошенничества с оформлением кредитов

Жительница Бузулукского района воспользовалась чужими документами и подставным лицом, чтобы оформить кредит на крупную сумму. Следственным отделом Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» в суд направлено уголовное дело по факту мошенничества, совершенного жительницей Бузулукского района.
Женщина, являясь индивидуальным предпринимателем, взяла по просьбе своего продавца документы ее отца, которая последняя попросила отксерокопировать, когда та поедет в город.

Паспорт и пенсионное удостоверение сельчанка отдала своему работодателю. Предприниматель, находясь в Бузулуке и отксерокопировав документы, решила провернуть аферу и оформить по ним кредит. Она нашла на улице мужчину без постоянного места жительства, пообещала ему заплатить восемь тысяч рублей за то, что он пойдет с ней в банк и предоставит в кредитный отдел документы, которые она отксерокопировала. В банке, куда они пришли, оформили кредит и выдали наличные на сумму 138 тысяч рублей, еще 30 тысяч предприниматель получила в виде кредитной карты. Деньги она потратила на личные нужды.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий