Студенческая жизнь в кадре

15 ноября в Оренбургском госуниверситете прошел фотокросс, приуроченный к празднованию Международного дня студента. В течение четырех часов 26 студентов ОГУ факультетов экономики и управления, гуманитарных и социальных наук, математического, юридического, геолого-географического боролись за звание лучшего фотографа. Они делали снимки по трем темам: «Я – студент! И это здорово!», «Курить – это не модно», «Родные стены».

Фотографии оценивали сотрудники отдела по социальной и воспитательной работе ОГУ и Денис Масальский – фотограф, руководитель направления «СМИ» КЦДД «Волонтер ОГУ». Жюри обращало внимание на соответствие снимка теме и качество фотографии.

По результатам фотокросса победителем стал Вячеслав Львов, студент 3-го курса математического факультета. Он представил работы по трем темам. Лучшей была признана серия его фотографий против курения.

Второе место получила Анастасия Герасимова, студентка 2-го курса геолого-географического факультета. На своих снимках она продемонстрировала, что курить это не модно.

На третьем месте Гузель Гизатуллина, студентка 3-го курса факультета экономики и управления. Она представила фотографии по теме «Родные стены». На своих снимках девушка запечатлела жизнь студенческого общежития № 8 ОГУ. Студенты, занявшие призовые места, получили дипломы и подарки на память.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий