Притон ликвидирован – приговор вынесен

Сорочинским районным судом вынесен приговор организаторам притона. В начале ноября Сорочинским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении проживающих в «гражданском браке» жителей города Сорочинска, которые организовали притон в собственном доме для употребления наркотического средства – дезоморфин.

В ходе проведения сотрудниками Сорочинского межрайонного отдела оперативно – розыскных мероприятий установлено, что организаторы притона самостоятельно изготавливали наркотик «дезоморфин» как для личного потребления, так и для посетителей данного притона. Примечателен еще один факт: для изготовления данного наркотического средства «супруги» приобретали кодеиносодержащие препараты по подложным рецептам.  В результате осмотра домовладения из незаконного оборота было изъято около 6грамм  наркотического средства – дезоморфин, что является крупным размером.

Приговором Сорочинского районного суда гражданина К. приговорили к 11 годам и 6 месяцам лишения свободы, а его сожительница получила 5 лет лишения свободы. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий