Теперь оформлять недвижимость можно не только в «Армаде»

В ИРК «Милана» организован прием документов специалистами "Росреестра" для клиентов компании. Впервые выездные регистрации любых сделок с недвижимостью организованы в инвестиционно-риэлторской компании «Милана». В удобный день для клиентов, по предварительной заявке юристов компании, в наш офис приезжает специалист «Росреестра», и производит все необходимые действия по регистрации любой сделки. Вот какие услуги окажут клиентам в ИРК «Милана»:

- прием и доставка документов на регистрацию сделок;
- предоставление сведений, внесенных в ГКН (государственный кадастр недвижимости);
- прием и доставка документов по государственному кадастровому учету объектов недвижимости; 
- прием и доставка документов по предоставлению сведений ЕГРП (Единый Государственный Реестр Прав), подтверждающих права собственности.

- Совместное решение наших организаций («Росреестра» и ИРК «Милана») существенно облегчит ситуацию с очередями в «Армаде», - говорит директор инвестиционно-риэлторской компании Милана Левченко. - Нашим клиентам не придется ждать часами – достаточно позвонить к нам и заказать выезд специалиста в определенное время. Естественно, это платная услуга, но для многих граждан, оформляющих недвижимость, гораздо ценнее собственные нервы. 

Услуги «Росреестра» оказываются в офисах ИРК «Милана»: ул. Джангильдина, 3, пер. Почтовый, 4. Справки по тел. (3532) 47-09-47, (3532) 44-09-44.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий