Плавание на десятку

1-2 ноября в учебно-спортивном комплексе «Пингвин» ОГУ прошел XXXVII традиционный открытый турнир по плаванию «Осенние старты» на призы главы администрации Оренбурга. За победу боролись восемь команд, в общей сложности около 350 участников со всего Оренбуржья в возрасте от десяти лет и старше. В состав команды Оренбургского госуниверситета вошли девять лучших пловцов нашего вуза.

Соревнования проходили в различных стилях и на разных дистанциях: от50 метровбаттерфляем до 200 вольным стилем. Студент архитектурно-строительного факультета ОГУ Олег Устинов завоевал «серебро» в эстафете 4х50 м вольным стилем, а мастер спорта Светлана Байдалова (ФЭФ), уже не первый раз принимающая участие в турнире, взяла «бронзу» в женском заплыве на дистанции50 мбаттерфляем.

Судейство осуществлял тренер команды Оренбургского госуниверситета, старший преподаватель кафедры физического воспитания ОГУ О.В. Андронов. Он отметил, что все студенты нашего вуза показали высокие результаты и по итогам соревнований вошли в первую десятку.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий