Установлены подозреваемые в серии краж из автомобилей

Во время предварительного следствия доказано участие молодых людей в девяти кражах имущества автовладельцев. В дежурную часть МОМВД России «Бугурусланский» с заявлением обратились сразу несколько жителей Бугуруслана, у которых из автомобилей, припаркованных во дворах жилых домов, пропали ценные вещи: автомагнитолы, аккумуляторы, наборы инструментов. Сотрудниками полиции было установлено, что во всех случаях неизвестные преступники действовали по одной четко отлаженной схеме: вскрывали замки дверей, либо разбивали стекла и похищали из салона автомобиля ценное имущество. Все автомобили сигнализацией оборудованы не были.

В результате разработанных следственно-оперативных мероприятий подозреваемые в совершении серии краж были задержаны. Ими оказались двое жителей Бугуруслана 1982 и 1987 года рождения, один из которых ранее уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Во время предварительного следствия доказано участие молодых людей в девяти кражах имущества автовладельцев. Ущерб, причиненный потерпевшим, составил свыше двадцати пяти тысяч рублей.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий