Оренбургские наркополицейские за 4 дня изъяли более двух килограммов марихуаны!

В выходные дни в результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Кувандыкского межрайонного отдела Управления ФСКН России по Оренбургской области обследовали частный дом и надворные постройки 34-летнего жителя города Кувандыка. В ходе осмотра домовладения, а также гаража и погребки было обнаружено наркотическое средство марихуана общей массой 1626,48 гр., что является крупным размером.  Как пояснил задержанный, данное наркотическое средство он насобирал  на своем  приусадебном участке,  с целью личного потребления.

А в г. Оренбурге сотрудники Управления изъяли из незаконного оборота у жителя областного центра марихуану общей массой 1018,03гр. Данное наркотическое средство задержанный хранил для личного потребления не только у себя дома в банке из под кофе, но и в лесном массиве в земле. Примечательно, что мужчина уже был, судим за аналогичное преступление. Тогда суд приговорил его к условному наказанию. Но в этот раз отделаться от столь легкого наказания ему не удастся.

В отношении обоих мужчин возбуждены уголовные дела за незаконное хранение наркотических средств. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех лет до десяти лет. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий