О назначении на должность Игоря Дмитрачкова

В соответствии с Постановлением Главы г.Оренбурга Ю.Н.Мищерякова начальником отдела по взаимодействию со СМИ Оренбургского городского Совета с 11 ноября 2013 года назначен Дмитрачков Игорь Владимирович. Дмитрачков И.В. родился 6 марта 1973 года в Оренбурге. Журналистскую  деятельность  начал в 1994 году на Студии авторского и молодежного телевидения, затем работал  корреспондентом, ведущим информационных и аналитических программ ГТРК «Оренбург», ТК «Регион».

В 2001 году окончил  Институт повышения квалификации работников телевидения и радиовещания (Москва) по специальности «Ведущий теле- и радиоэфира».

Кандидат политических наук. В 2008 году защитил кандидатскую диссертацию в Российской академии государственной службы при Президенте РФ по теме: «Информационно-коммуникативное обеспечение государственного управления в контексте политической модернизации».

С 2004 по 2013 год работал в аппарате Губернатора и Правительства Оренбургской области в должности пресс-секретаря – помощника Губернатора.

Женат, имеет троих сыновей.              

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий