После капитального ремонта открыли здание отдела МВД России по Тоцкому району

Сегодня состоялось официальное открытие после капитального ремонта здания отдела МВД России по Тоцкому району. Капитальный ремонт объекта начался в 2012 году. На реконструкцию здания было выделено и освоено почти 17 миллионов рублей из федерального бюджета. На торжественное открытие здания прибыл Губернатор - председатель Правительства Оренбургской области Юрий Берг, начальник УМВД России по Оренбургской области Ефрем Романов, заместитель председателя Законодательного собрания Оренбургской области Александр Сало, глава Тоцкого района, руководители, личный состав и ветераны отдела полиции. В своем выступлении Юрий Берг поздравил сотрудников Тоцкой полиции с новосельем и наступающим праздником Днем сотрудника органов внутренних дел, а также вручил старшему участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Тоцкому району Виктору Спирину служебный автомобиль.

- Ввод в эксплуатацию данного здания - очередной шаг на пути укрепления оренбургской полиции, повышения качества ее работы. В связи с этим знаменательным событием от имени руководства и личного состава я благодарю всех, кто вложил свой труд, свою энергию, свои средства в ремонт этого здания, - отметил в своем выступлении генерал-майор полиции Ефрем Романов.

После торжественной части все прошли в здание, где осмотрели служебные кабинеты. Новое здание полиции по праву можно считать одним из самых оснащенных в области. Здесь учтены все современные требования к работе сотрудников полиции, антитеррористической защищенности объекта и обеспечению надежной связью. Каждый кабинет оборудован современной оргтехникой. Здесь созданы все условия для эффективной работы сотрудников органов внутренних дел.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий