С победой из Кремля!


Д.М. Попова, преподаватель кафедры дизайна, заместитель декана архитектурно-строительного факультета по социальной и воспитательной работе ОГУ, стала дипломантом Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодых ученых, который проходил в Москве 4-5 ноября. Участниками конкурса стали более ста молодых ученых в возрасте до 35 лет. По итогам  заочного этапа авторы 25 работ были приглашены в Москву для участия в очном туре и церемонии награждения. В числе лучших оказалась и работа Д.М. Поповой «Патриотическое воспитание молодежи средствами дизайн-образования». В столице для ученых были организованы бизнес-тренинги и дискуссионные площадки, где они смогли обсудить проблемы молодых специалистов. Кроме того, все участники имели возможность посетить праздничный концерт, посвященный Дню народного единства, который прошел в Государственном Кремлевском дворце. Здесь же состоялась выставка работ конкурсантов.

Авторы лучших работ получили дипломы, подписанные А.Э. Страдзе, директором Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки РФ, а также памятные подарки. 

Организатором конкурса выступило Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Центр исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий