8 и 11 ноября министерство социального развития области проведет единый день приема граждан

В ближайшие дни руководители министерства социального развития проведут личные приемы граждан в пяти районах области. 8 ноября министр Татьяна Самохина ответит на вопросы жителей Оренбургского района. Заместитель министра Галина Пикалова посетит Бузулукский район, в Соль-Илецком районе побывает заместитель министра Роза Палатова.

11 ноября первый заместитель министра Владимир Демин будет вести прием в Тоцком районе, заместитель министра по экономике и финансам Вера Гасанова – в Илекском районе.

Единые дни приема граждан проводятся с июня текущего года в первой декаде каждого месяца. Их цель – повысить эффективность работы с населением.

Выезды министра и ее заместителей, начальников отделов, специалистов юридической службы в муниципальные образования позволяют более детально разобраться в проблемах, характерных для каждой территории, принять организационные решения, направленные на улучшение работы социальных служб, и, конечно, помочь конкретным людям.

За предыдущий период встречи с гражданами состоялись в 33 муниципальных образованиях. В ходе приемов к руководству министерства обратились более 250 человек. Граждане получили подробные ответы на интересующие вопросы, многим была оказана материальная помощь в связи с трудной жизненной ситуацией.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий