Начальник Управления Президента РФ по общественным связям и коммуникациям провёл личный приём граждан

В ходе приема рассмотрено обращение Виталия Бровкова из города Оренбурга. 5 ноября 2013 года по поручению Президента Российской Федерации начальник Управления Президента Российской Федерации по общественным связям и коммуникациям Александр Смирнов провёл в Приёмной Президента Российской Федерации по приёму граждан в Москве личный приём граждан в режиме видео-конференц-связи. 

В ходе личного приёма было рассмотрено адресованное Президенту РФ обращение Виталия Бровкова из города Оренбурга о сохранении детского спортивного клуба «Юниор» муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» Промышленного района.

Функционирование спортивного клуба было приостановлено в связи с нарушением СанПиН, согласно которым, не допускается размещение помещений для пребывания детей в подвальных и цокольных этажах. Указанный вопрос был проработан с правительством Оренбургской области. В настоящее время принято решение выделить для спортивного клуба новое помещение, разработан проект его капитального ремонта. В соответствии с проектом и выделением финансирования проведен аукцион на строительно-монтажные работы. При формировании бюджета г.Оренбурга на 2014 год расходы на проведение строительно-монтажных работ по вышеуказанному спортивному объекту будут учтены. Предполагаемый срок ввода объекта в эксплуатацию – I квартал 2014 года.  

По результатам личного приёма дано поручение губернатору Оренбургской области Юрию Бергу принять меры по сохранению деятельности и проведению капитального ремонта помещения детского спортивного клуба «Юниор» муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей «Центр детского творчества» в городе Оренбурге.

От Оренбургской области в личном приеме в режиме видео-конференц-связи также приняли участие вице-губернатор – заместитель председателя правительства области по социальной политике Павел Самсонов и глава Администрации г.Оренбурга Евгений Арапов. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий