Награда за простоту и уют

Студентка группы 11Д(б)ДС (дизайн среды) кафедры дизайна ОГУ Алина Хайрова заняла первое место в конкурсе дизайн де Арт по направлению «Флористика», который прошел в рамках форума-выставки INTERIOROOM в Самаре. Организатором мероприятия выступила выставочная компания ООО «Экспо-Волга». Его цель – демонстрация достижений самарского региона в интерьерных решениях, презентация и продвижение новых торговых марок, продажа продукции, установление деловых связей. На выставке были представлены новейшие тенденции современного дизайна, последние разработки в области отделочных материалов, эксклюзивная мебель и оригинальные предметы декора.

Формат выставки предполагал, что любой желающий может принять участие в конкурсах: дизайн-проектов малометражной квартиры, отборочном туре на соискание национальной премии в области промышленного дизайна мебели «Российская кабриоль» и дизайн де Арт. Студентка Оренбургского госуниверситета вместе с одногруппницами  Екатериной Бедич и Нинель Меденцевой проявили свои таланты в последнем. За четыре часа с помощью обычного клея, бичевки, искусственного снега и ножниц девушкам необходимо было задекорировать обычный деревянный стул. Лучше всех с этой задачей справилась Алина Хайрова.

– Мой стул получился простым и домашним. Он отлично смотрелся бы в уютной гостиной рядом с красиво украшенной елкой, – говорит Алина

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий