Сегодня губернатор Юрий Берг провел встречу с генеральным директором ООО «Газпром энерго» Артемом Семиколеновым

Юрий Берг и Артем Семиколенов обсудили вопросы софинансирования  строительства и реконструкции ряда объектов водоснабжения, расположенных на территории области, проблемы эксплуатации бесхозных сетей энергоснабжения г.Оренбурга и региона. Помимо этого, в рамках объявленного Президентом РФ 2013 года – Годом охраны окружающей среды и, в свою очередь, объявленного в ОАО «Газпром» Года экологии, ООО «Газпром энерго» в декабре планирует провести в области экологическую конференцию. В ходе нее будет проанализирована работа объектов предприятий, расположенных на территории Оренбуржья, с точки зрения их соответствия экологическим нормам.

В программе пребывания Артема Семиколенова в Оренбурге - поощрение отдельных работников Южно-Уральского филиала ООО «Газпром энерго» в связи с 40-летием филиала.

Для справки:

ООО «Газпром энерго» - 100-процентное дочернее общество ОАО «Газпром». В соответствии со «Стратегией ОАО «Газпром» в электроэнергетике», принятой в 2007 году, ООО «Газпром энерго» является единой электросетевой компанией, обеспечивающей передачу электрической энергии предприятиям Группы «Газпром».

В настоящее время ООО «Газпром энерго» эксплуатирует энергетическое оборудование объектов Единой системы газоснабжения (ЕСГ) и дочерних компаний ОАО «Газпром» и оказывает потребителям полный  спектр услуг по энергоснабжению, включая передачу электрической энергии,  производство, передачу и распределение  тепловой энергии, водоснабжение и водоотведение, создание и эксплуатацию единой многоуровневой автоматизированной системы коммерческого учета энергоресурсов.

ООО "Газпром энерго" также специализируется на оказании консультационных инжиниринговых услуг на предпроектной стадии, этапе проектирования, строительства энергетических объектов. 

ООО «Газпром энерго», как специализированная энергетическая дочерняя компания ОАО «Газпром», осуществляет свою деятельность силами 11 филиалов в 43 субъектах Российской Федерации.

В ООО «Газпром энерго» работают более 4 тыс. рабочих и специалистов. 

2013 год.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий