Более 220 выпускников кадетского корпуса служат в оренбургской полиции

В преддверии празднования 10 ноября  Дня сотрудника органов внутренних начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Ефрем Романов побывал в гостях у воспитанников муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Общеобразовательная школа-интернат с первоначальной летной подготовкой» (кадетский корпус имени И.Неплюева).

Уже 15 лет в кадетском корпусе существует 2 взвода по профилю «Правовая подготовка». За эти годы «кадетку» успешно окончили, а затем и поступили на службу в органы внутренних дел более 220 выпускников.

С поздравлением и приветственным словом к кадетам обратился начальник УМВД России по Оренбургской области Ефрем Васильевич Романов, а также выпускники 1997 и 2005 годов – майор полиции Веркашанцев Денис Михайлович, заместитель начальника полиции УМВД России по г. Оренбургу и старший лейтенант полиции Сафронов Евгений Вячеславович, возглавляющий сегодня отдел уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по г. Оренбургу.
За достигнутые значительные результаты в службе и добросовестное отношение к учебе семи кадетам Ефрем Васильевич вручил Благодарственные письма.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий