МДМА в конверте

Оренбургской таможней возбуждено очередное уголовное дело, предусмотренное ч. 3 ст. 229.1 УК России – «Контрабанда наркотических средств в крупном размере». - Так, 19 сентября 2013 года на Оренбургском почтовом таможенном посту в ходе проведения таможенного контроля международного почтового отправления, прибывшего из Нидерландов в адрес жителя Московской области, были обнаружены  таблетки серо-голубого цвета в полимерной вакуумной упаковке 

Согласно заключению таможенного эксперта, обнаруженные таблетки массой155,55 г. являются наркотическим средством, содержащим в своем составе MDMA (3,4-метилендиоксиметамфетамин), что в соответствии с  российским законодательством является крупным размером.

Справка: МДМА  включен в Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в РФ, утвержденного Постановлением Правительства РФ и относится к наркотическим средствам, оборот которых в Российской Федерации запрещен в соответствии с законодательством РФ и международными договорами РФ.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий