Водитель иномарки спровоцировал пенсионера на преступление

В отношении 79-летнего пенсионера возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения автомобиля. В полицию с заявлением об умышленном повреждении автомобиля обратился 28-летний житель Оренбурга. По словам мужчины, он видел, как его сосед 79-летний пенсионер проходил мимо его автомобиля «Нисан Альмера» и сделал царапину гвоздем на иномарке от заднего до переднего бампера.

- Как было установлено, владелец припарковал свой автомобиль на тротуаре, чем спровоцировал пенсионера на преступление. Причиненный ущерб владельцу автомобиля составил 32000 рублей, - сообщает дознаватель отдела полиции № 3 УМВД России по городу Оренбургу Ольга Баганова. – В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», теперь пенсионеру грозит до 5 лет лишения свободы. Сам же пенсионер свою вину не признает, аргументируя тем, что поступил правильно.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Авто стояло припаркованным на

    Авто стояло припаркованным на Парковочной стоянке, а не как написанно на тратуаре,незагораживая никакие проходы, Берегитесь этого адреса Дзержинского 33/1