Налоговики области приглашают владельцев движимого и недвижимого имущества на Дни открытых дверей

Налоговики Оренбургской области напоминают, что остались считанные дни до окончания сроков уплаты имущественных налогов с физических лиц за 2012 год. Тем, кто еще не уплатил налоги, следует поторопиться, чтобы не получить пени с начисленной суммы. Если вы утеряли  налоговое уведомление или не получили его, следует обратиться за его получением в налоговую инспекцию по месту регистрации имущества.

В случае если возникли вопросы по исчислению и уплате транспортного и земельного налогов, налога на имущество физических лиц, их можно задать напрямую налоговикам в Дни открытых дверей, которые пройдут 25 и 26 октября во всех налоговых инспекциях Оренбургской области.

Специалисты подробно расскажут о том,  кто должен уплачивать имущественные налоги в какие сроки, какие ставки и льготы применяются  на территории области.

При обнаружении некорректных сведений, полученных в налоговом уведомлении, все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию.

В Дни открытых дверей налоговики переходят на специальный режим работы: 25 октября с 09.00 до 20.00 и 26 октября с 09.00 до 18.00 часов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий