В Оренбурге пройдет семинар по изменению законодательства в кадастровой политике

22 октября 2013 года в 12.00 в конференц-зале гостиницы «Союз» (г. Оренбург, ул. 60-летия Октября, 21) состоится семинар, посвященный изменениям в законодательстве в связи с вступлением в силу Федерального закона от 23.07.2013 № 250-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета объектов недвижимости».

Приглашены кадастровые инженеры и главы муниципальных образований.

Семинар пройдет под председательством директора Федеральной кадастровой палаты по Оренбургской области М.В. Чабаненко.

В мероприятии планируется участие: министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Константина Костюченко, заместителя руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Оренбургской области Владислава Решетова, заместителя министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области Ольги Степановой.

Вступивший в силу с 1 октября 2013 года закон внес изменения в  Федеральные законы от 24.07.2007 № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» и от 21.07.1997 № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». Именно на основании данных законов выстраиваются взаимоотношения собственников недвижимости и государства, а также регламентируется деятельность кадастровых инженеров.

 Приглашаются представители средств массовой информации. Контактное лицо: пресс-секретарь Тимофей Иванов. Тел. 75-23-40

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий