На вокзале проведена операция «Нелегальный мигрант»

Очередная результативная проверка в отношении иностранных граждан, в рамках оперативно – профилактической операции ФМС России «Нелегальный мигрант», была проведена сотрудниками отдела иммиграционного контроля УФМС России по Оренбургской области при содействии полиции на территории вокзала областного центра в минувшую среду, 16 октября.

В результате мероприятия было выявлено 127 нарушителей правил въезда и режима пребывания (проживания) на территории Российской Федерации. В настоящее время все административные штрафы нарушителями оплачены. В отношении 33 иностранных граждан суд будет принимать решение о выдворении за пределы страны. Въезд на территорию Российской Федерации данным лицам закрыт.

В текущем месяце это уже второе подобное проверочное мероприятие на транспортном узле. 2 октября в результате аналогичной проверки сотрудниками Управления Федеральной миграционной службы по Оренбургской области к административной ответственности было привлечено 135 иностранных граждан, нарушивших миграционное законодательство. 24 из них были выдворены за пределы Российской Федерации.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий