Экс-сотрудник обокрал офис, в котором работал

Мужчина, используя дубликат ключей, проник в один из офисов Оренбурга по недвижимости, откуда похитил денежные средства в размере 6000 рублей и тетради с клиентской базой. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления был задержан бывший сотрудник офиса.

В ходе следствия установлено, что подозреваемый был уволен из офиса незадолго до преступления. Причиной послужило его некорректное поведение с коллегами. При увольнении   бывший сотрудник не сдал дубликат ключей, с помощью которого смог проникнуть в офис без взлома и совершить кражу, отомстив за увольнение бывшему директору.

- С места происшествия были изъяты следы пальцев рук подозреваемого. В результате злоумышленник был задержан по «горячим следам». Похищенные тетради изъяты, деньгами он успел распорядиться по своему усмотрению, - сообщает следователь отдела по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ УМВД России по городу Оренбургу Анна Егорова. – Задержанный вину свою признал, в содеянном раскаивается. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «кража».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий