Граждане, обратившиеся в региональную Приемную Президента РФ, получают реальную помощь

Благодаря налаженному взаимодействию с органами власти всех уровней, многие возникающие вопросы удается решать в оперативном режиме. Сотрудники приемной Президента РФ в Оренбургской области в постоянном режиме проводят анализ поступающих обращений, выявляют наиболее острые вопросы, в оперативном режиме помогают решать насущные проблемы граждан.

Так, в адрес главного федерального инспектора Сергея Гаврилина поступило обращение от жительницы города Оренбурга, которая жаловалась на непринятие мер по засыпке котлована по переулку Рыбному. По мнению заявительницы, котлован являлся угрозой для жизни и здоровья людей. В адрес главы администрации города Оренбурга приёмной было направлено поручение с рекомендацией принять незамедлительные меры по нормализации ситуации. По результатам рассмотрения обращения проведены работы по засыпке котлована и благоустройству придворовой территории по указанному адресу.

Жители поселка Пригородный Оренбургского района в своём коллективном обращении просили об оказании содействия в завершении строительства ливневой канализации и последующем обустройстве дорожного полотна. Вопрос был проработан с администрацией Оренбургского района. В результате выполнены работы по благоустройству ливневой канализации для отвода дождевых и талых вод. Кроме того, подготовлено щебеночное покрытие дорожного полотна с последующим асфальтированием.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий