Сотрудниками правоохранительных органов выявлен факт дачи взятки в размере 200 тысяч рублей

В Управление экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Оренбургской области поступила информация из отдела противодействия коррупции Управления ФССП России по Оренбургской области о том, что взыскатель по исполнительному производству предлагает судебному приставу денежные средства за решение вопроса о наследстве в свою пользу. После этого все действия проходили под контролем оперативников.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции факт передачи денежных средств был зафиксирован. В настоящее время полицейские продолжают осуществлять оперативное сопровождение данного дела в рамках своей компетенции.

Следственным отделом по Северному административному округу г. Оренбург следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней жительницы Оренбургского района, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.291 УК РФ (дача взятки в крупном размере).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий