В ходе операции "Розыск " сотрудниками полиции задержан торговец людьми из Республики Узбекистан

С 15 по 17 октября на территории Оренбурга проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Розыск», направленное на розыск и задержание лиц, обвиняемых в совершении преступлений и скрывшихся от органов дознания, следствия и суда, а также уклоняющихся от уголовного преследования, розыск и установление местонахождения лиц, пропавших без вести.

В ходе мероприятия сотрудники полиции проводят профилактическую работу с ранее судимыми лицами, осуществляют проверку различных учреждений и объектов с целью выявления разыскиваемых лиц.

Так, в рамках мероприятия сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по городу Оренбургу был задержан уроженец Узбекистана, который числился в розыске за Республикой с 2012 года.

- Мужчина 1982 года рождения разыскивался за торговлю людьми. В настоящее время задержанный помещен в следственный изолятор, с ним проводятся все необходимые мероприятия, - сообщает начальник отдела уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по городу Оренбургу Евгений Сафронов.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий