В поездку за полцены

ОАО "ФПК" начинает продажи билетов по тарифу "Планируйте заранее" – минус 50% в купе на поезда отправлением с 1 по 20 декабря 2013 года. С 18 октября 2013 года пассажиры могут приобрести билеты в купейные вагоны поездов и вагонов ОАО "ФПК" отправлением с 1 по 20 декабря 2013 года по специальному тарифу "Планируйте заранее" – со скидкой до 50%. Продажи по акции открыты в период до 20 ноября 2013 года (в период с 45 до 31 суток до дат отправления поездов).

Таким образом, ОАО "ФПК" предоставляет пассажирам уникальную возможность совершить поездки накануне новогодних праздников со скидкой 50% при условии заблаговременной покупки проездных документов.

Впервые специальный тариф "Планируй заранее" будет действовать на все поезда, следующие во внутригосударственном сообщении. Исключение составляют поезда, входящие в программу "Динамическое ценообразование". Для них тариф, пониженный на 50%, будет действовать на дату открытия продаж. Далее он будет изменяться, в соответствии с правилами программы, в зависимости от наличия мест и ряда других факторов.

Проведение данной акции приурочено к всероссийскому "Дню пассажира" (дню образования компании, который ОАО "ФПК" традиционно празднует 3 декабря, делая подарки своим клиентам).

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий