В Бузулукском районе локомотив протаранил автомобиль, есть погибшие

Сотрудники полиции выясняют обстоятельство ДТП с локомотивом, произошедшего в Бузулукском районе Оренбургской области. Предварительно погиб водитель и три пассажира легкового автомобиля. Сегодня около 4 часов ночи в дежурную часть МО МВД России «Бузулукский» поступило сообщение», что на 1252 километре железнодорожных путей произошло дорожно-транспортное происшествие между автомобилем «Пежо» и локомотивом, все кто находился в автомобиле, погибли.
На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники полиции, врачи скорой помощи.

Прибывшими полицейскими было установлено, что ДТП произошло на железнодорожном переезде (Елшанский), легковой автомобиль после ДТП протащило локомотивом 100 – 150 метров. Количество погибших и пострадавших устанавливается.

По данному факту сотрудниками полиции проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего.

По информации ЮУЖД: В результате ДТП в автомобиле «Пежо» смертельно травмированы водитель и пассажирка, двое пассажиров автомобиля доставлены в больницу.

Локомотив поезда получил незначительные повреждения. Для устранения последствий ДТП на место происшествия был направлен вспомогательный локомотив со станции Елшанка. На график движения пассажирских поездов ДТП не повлияло.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий