«Моя страна» подводит итоги

В пятницу, 11 октября, в конференц-зале Оренбургской областной универсальной научной библиотеки им. Н.К.Крупской состоится подведение итогов регионального этапа конкурса молодежных авторских проектов «Моя страна - моя Россия». В Оренбуржье конкурс проводится уже в восьмой раз под эгидой Законодательного Собрания области. За это время он открыл немало талантливых имен молодых людей, готовых участвовать в разработке и реализации самых разных проектов - экономических, социальных,  общественно значимых.

Нынешний год вновь подтвердил востребованность конкурса у оренбургской молодежи. В региональный оргкомитет, который возглавляет председатель комитета Законодательного Собрания по образованию, науке, культуре и спорту, член фракции «Единая Россия» Геннадий Аверьянов, учащиеся и студенты, члены молодежных объединений в возрасте от 14 до 25 лет представили около 100 авторских проектов.

В церемонии чествования лауреатов конкурса примут участие депутаты регионального парламента, представители областных министерств и ведомств. Победителям и их научным руководителям будут вручены дипломы, медали и памятные сувениры.

Торжественное мероприятие начнется в 11.00.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий