Сергей Николаев дал указание руководителям обслуживающих организаций продлить рабочий день и максимально снять все заявки жителей

Заместитель главы администрации города по городскому хозяйству в очередной раз собрал руководителей обслуживающих организаций на заседании штаба по теплу. На сегодняшний день практически все дома в Оренбурге отапливаются, но по-прежнему поступают обращения от жителей, в квартирах которых отсутствует тепло. Основная причина – завоздушивание теплотрассы.

По состоянию на 7 октября максимальное число заявок поступило от жителей домов, обслуживаемых Оренбургской управляющей компанией – 235. На 16:00 — 43 из них уже были сняты. Значительно меньше жалоб поступило на работу управляющих компаний «Северная» - 12, «Центральная» - 5, «Западная-1» - 6 и ряда других компаний.

Руководство компаний находится на объектах, в  адрес которых поступают обращения. Все обслуживающие организации работают в усиленном режиме.

Однако руководители некоторых организаций, работой которых недовольны жители, заседания штаба по теплу игнорируют:  к ним относятся руководители ЦТП «СВС» и ТСЖ «Гамма».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий