Сергей Николаев лично проследит за пуском тепла в дома, обслуживаемые Оренбургской управляющей компанией

Сегодня заместитель главы администрации Оренбурга по городскому хозяйству Сергей Николаев провёл совещание оперативного штаба по теплу. За вчерашний день в Муниципальную приёмную от оренбуржцев поступило 5163 звонка по вопросам теплоснабжения. По-прежнему в центре внимания Оренбургская управляющая компания. По состоянию на 14.00 4 октября 261 дом, обслуживаемый этой управляющей компанией, не отапливался. Руководство организации обязалось в ближайшие два дня тепло в дома всё-таки пустить.

В списке отстающих также управляющие компании «Северная» - 4 дома, «Восточная» - 7 домов, «Мирная» – 3 дома, «Южная» - 2 дома. Тепло в этих домах, по словам руководителей, появится уже сегодня.

На сегодняшний день не все объекты социальной сферы подключены к отоплению: два медицинских учреждения, школа в с. Пруды, детский сад и 2 учреждения дополнительного образования ждут подачи тепла. Вопросы по этим объектам решаются, тепло будет подано в кратчайшие сроки.

Очередной штаб по теплу состоится в эту субботу, руководители  предприятий и организаций, занимающиеся подготовкой объектов к эксплуатации в зимний период, вновь о проделанной работе отчитаются перед заместителем главы администрации Оренбурга по городскому хозяйству.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (8)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    отопление

    нет тепла (не подключалось) в жилом доме по ул.ЖЕЛЯБОВА 17

  2. avatar
    до сих пор нет отопления

    Здравствуйте, включите нам отопление, на улице уже -1 и снег, дома у нас 16 градусов, наш адрес: Аксакова 18 б

  3. avatar
    Нет тепла

    По состоянию на 06.10.2013г. во всем доме есть тепло, но по нашему стояку холодные батареи, воздух спустили, толку нет. Неоднократно звонила в ЖЭУ №9 просила разобраться и тишина. В настоящее время греемся обогревателями и газом, а ведь платим за тепло. 16 Линия, д.4, кв.12.

  4. avatar
    005

    Позвоните на номер 005 - это Единая дежурно-диспетчерская служба города Оренбурга.
    С уважением, администрация портала OrInfo.ru

  5. avatar
    Холодно

    Я уж не знаю как там Сергей Николаев конТроллирует этот вопрос, но по адресу проспект Дзержинского 6 холод собачий, пробных запусков не видели.

  6. avatar
    холод

    В Оренбурге хоть кто то начал шевелиться для включения отопления. Что делают наши руководители города Орска неизвестно. Управляющая компания, обслуживающая наши многоквартирные дома на ОЗТП отвечают по телефону , что начнет с 5 по 19 . 10. Никакой другой информации нет. Дел тоже нет , как видимых , так и ощутимых. Сегодня 7.10. В квартирах стыло. Безобразие полнейшее.

  7. avatar
    Нет тепла... Пролетарская, 269.

    На дворе 8 октября, а мы все мерзнем. В квартире по ул.Пролетарской, д.269 - холод, разве только снега нет. Болеем дружно всей семьей уже вторую неделю, убили свое здоровье на нет, ребенок пяти лет также сидит на лекарствах. Когда же будет тепло в нашей квартире? Никто не может ответить на этот вопрос. Обогреватель у нас работает на полную катушку уже который день, включена сплит-система в режиме "обогрев", духовка также работает, но это не спасает. Когда же наконец решиться этот вопрос пока остается большой загадкой...

  8. avatar
    Уже отключили!

    А нам 3 октября дали, а сегодня уже отключили. Видно решили - погрелись и хватит!