В Торговом административном центре «Мир» проведена операция «Нелегал-2013»

По результатам рейда двое иностранных граждан подлежат выдворению за пределы РФ. 3 октября в рамках проведения 2 этапа оперативно-профилактической операции «Нелегал-2013» на территории торгового административного центра «Мир», расположенного на проспекте Победы, сотрудниками полиции проводилось оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на предотвращение, пресечение и раскрытие преступлений и административных правонарушений.       

В ходе проверки территории ТАЦ «Мир», в отдел полиции № 2 УМВД России по городу Оренбургу было доставлено 66 граждан: Узбекистана – 4, Вьетнама – 61, Кыргызстана – 1.

 За нарушение режима пребывания и въезда на территорию Российской Федерации в отношении двух граждан были составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ. Административные материалы были направлены для рассмотрения и принятия решения Федеральному судье Центрального района г. Оренбурга.

- В ходе рассмотрения административных материалов судьей вынесены постановления по делам об административных правонарушениях с назначением им наказания в виде штрафа в размере 2000 рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации в форме самоконтролируемого самостоятельного выезда, - сообщает врио начальник ОУУП и ПДН отдела полиции № 2 УМВД России по городу Оренбургу Аскар Нургалиев. - В отдел иммиграционного контроля УФМС России по городу Оренбургу  передано 64 иностранных граждан для принятия решения по подведомственности.

Видео ТК Регион

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий