Сергей Николаев определил 3 октября крайним сроком подачи тепла в жилые дома

Заместитель главы администрации Оренбурга по городскому хозяйству Сергей Николаев провёл совещание оперативного штаба по теплу. Руководители предприятий и организаций, занимающиеся подготовкой объектов к эксплуатации в зимний период, отчитались о том, как идет процесс подачи тепла в квартиры горожан и учреждения социальной сферы города.

По состоянию на 16.00 2 октября в службу «005» поступило 525 звонков от горожан с жалобами на отсутствие отопления. Тепло поступило в 65% домов, подключение домов к отоплению продолжается.

На оперативном штабе также был поднят вопрос протечки крыш в жилых домах. От жителей областного центра по-прежнему продолжают поступать жалобы. На рассмотрении находится 125 заявок. Как и прежде лидерами по числу жалоб остаются Оренбургская управляющая компания и УК «Северная».

Сергей Николаев  обратил внимание руководителей этих организаций на необходимость усилить работу по ремонту кровель и доложить о выполненных работах  на следующем заседании штаба, который состоится в пятницу.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (4)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Тихий саботаж

    У нас до сих пор нет тепла.
    ООО "УК ЖФ "Северная" и Оренбургские тепловые сети на наши вопросы кивают друг на друга. " У нас задвижки открыты! У нас проблем - нет". У них - нет, а у нас дети мерзнут!
    Мы в июле жаловались администрации города на работу "Северной" и народ решил, что ЖКХ тихим саботажем решило мстить нам за это. Потому что в остальных домах нашего района отопление включили.

  2. avatar
    Так, 3 октября только ж еще

    Так, 3 октября только ж еще началось. Может еще до вечера дадут. А с другой стороны, конечно полное безобразие с пуском тепла.

  3. avatar
    Тепло

    Тут сарафанное радио принесло - все дело в деньгах!!! Северная должна Тепловым сетям деньги и пока она не перечислит, те отказываются включить! Чудовищно!

  4. avatar
    Ужас! А причем тут

    Ужас! А причем тут добросовестные плательщики - люди. То троллейбусы останавливают посреди улиц с пассажирами, то тепло не включают. Неужели нельзя найти способ урегулирования своих вопросов без участия невинных людей?