5 октября – День учителя (программа мероприятий)

В рамках празднования Дня учителя в Оренбурге пройдут следующие мероприятия:

1 октября состоится праздничная встреча «В кругу коллег» с ветеранами педагогического труда - сотрудниками управления образования администрации города Оренбурга. Начало в 15.00 на базе ДОЛ «Заря».

2 октября состоится шествие, митинг молодых педагогов образовательных учреждений. Начало в 10.30 возле скульптурной композиции «Первая учительница».

2 октября состоится торжественная церемония награждения педагогов «Учителями славен Оренбург!». Начало в 15.00 в ДК «Россия».

2 октября состоится праздничный огонек «С днем учителя!» для руководителей образовательных учреждений города Оренбурга. Начало в 18.00 в Зале торжеств ПО «Стрела».

4 октября в Зале торжеств Правительства Оренбургской области состоится торжественная встреча Губернатора Оренбургской области с учителями общеобразовательных учреждений, подготовивших учащихся с результатами ЕГЭ 100 баллов. Начало в 9.50.

4 октября в ГАУ СКК "Оренбуржье" состоится праздничный концерт для педагогических работников Оренбургской области. Начало в 13.00.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий