Начальник УМВД области Ефрем Романов принял решение уволить следователя

Начальник УМВД области  принял решение уволить  следователя ОМВД России по Оренбургскому району, сбившую на смерть женщину. 21.08.2013 года  около 23.00 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на автодороге с. Пономаревка – с. Ключевка  в300 м. от с. Пономаревка водитель автомобиля «Лада-Калина» допустил наезд на 59-летнюю женщину, которая от полученных травм  скончалась на месте происшествия.

Установлено, что данное ДТП совершила следователь  ОМВД России по Оренбургскому району, которая находилась с признаками алкогольного опьянения в очередном отпуске.

По данному факту руководством УМВД России по Оренбургской области проведена служебная проверка и принято решение уволить следователя из органов внутренних дел  в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.

Кроме того, принято решение о переводе на нижестоящие должности заместителя начальника ОМВД России по Оренбургскому району и заместителя начальника следственного отдела ОМВД России по Оренбургскому району.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также