Подготовка к предстоящему отопительному периоду в Медногорске завершена на 100%

Подтверждением этому стал паспорт готовности, который глава города Дмитрий Садовенко сегодня торжественно вручил директору Оренбургских тепловых сетей Эдгару Даминову. Стоит отметить, что район тепловых сетей по г. Медногорску стал первым подразделением Оренбургской ТГК, получившим паспорт готовности. 

В ходе ремонтной кампании в Медногорске теплоэнергетиками было переложено около 4 километров трубопровода, подготовлено 4 котельных, 11 ЦТП и проведены все этапы гидравлических испытаний. Необходимо учесть, что в этом году сроки отключений горячей воды у потребителей, связанных с ремонтом и опрессовками, существенно сокращены

«В ремонтную и инвестиционную кампании будущих периодов мы запланировали мероприятия, позволяющие свести к минимуму сроки ограничения подачи горячей воды по причине ремонта и опрессовок, - отмечает Эдгар Даминов. – А в будущем мы надеемся и вовсе обходиться без отключений».

Важным этапом подготовительных работ стало восстановление изоляции теплотрасс. В этом году по плану восстановлена тепловая изоляция на 500 метрах трубопровода.

Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также