Продолжается прием заявок на III Всероссийский конкурс детских рисунков «Страна Безопасности»

III Всероссийский конкурс детских рисунков «Страна БезОпасности» организуется в рамках Всероссийского образовательного проекта «Культура Безопасности». Общее руководство по подготовке и проведению конкурса осуществляет МЧС России и ООО «Премьер-УчФильм». Цель конкурса: повышение интереса к изучению основных правил безопасного поведения в повседневной жизни и чрезвычайных ситуациях и уровня подготовки обучающихся общеобразовательных учреждений в области безопасности жизнедеятельности.

Принять участие в конкурсе могут ученики всех школ в возрасте от 6 до 17 лет. Техника исполнения любая: карандаш, фломастер, гуашь, пастель, масло, коллаж и другие. Размер рисунка должен соответствовать формату А3 (420 ммх297 мм). Все конкурсные рисунки должны содержать сюжеты на темы: правила поведения на воде; правила поведения в лесу; пожарная безопасность; безопасность на транспорте.

Итоги будут подведены 9 декабря т.г.

Представителю школы - победителя III Всероссийского конкурса детских рисунков «Страна БезОпасности» главный приз - современный электронный тренажер Т-12К «Максим Ш-01» - манекен для кабинета ОБЖ - вручит глава МЧС России Владимир Пучков в Московском Дворце Молодежи на фестивале «Созвездие мужества».

Дополнительно жюри определит победителей в 4 возрастных группах: 6-8 лет, 9-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет. Все участники получат по электронной почте дипломы от организаторов.

С регламентом конкурса можно ознакомиться на сайте ООО «Премьер-УчФильм» www.uchfilm.com.

            

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий