Прием заявок на «Кросс нации-2013» - в Интернете

«Кросс нации» – самое масштабное спортивное мероприятие на территории России. Оно привлекает россиян к занятиям физкультурой и пропагандирует здоровый образ жизни. Наряду с любителями на старт традиционно выходят спортсмены-профессионалы, олимпийские чемпионы, ветераны спорта. Также в этом грандиозном спортивном празднике принимают участие политические и государственные деятели, главы регионов и городов, руководители министерств и ведомств, представители бизнеса.

Сейчас бег выходит на пик популярности. Он доставляет массу удовольствия. В нем нет проигравших – пусть не всегда быстрее, чем соперникам, но дистанция покоряется каждому. Он несет здоровье и подтянутый внешний вид. Люди это поняли и побежали!

В этом году 80 регионов России (Russiasport.ru/cross2013regions) заявили о своей готовности провести соревнования «Кросс нации». Старты пройдут 22 сентября.

И особая новость: на «Кросс нации» можно заявиться в Интернете на сайте RussiaSport! Три минуты за компьютером – и твои данные попадают в комиссию по заявкам, что обеспечит ускоренную регистрацию на месте.

Заявки на RussiaSport принимаются до 21 сентября.

Как заявиться: Russiasport.ru/cross2013manual.

Кстати, публикация сообщений, фото и видео о «Кроссе нации» на сайте RussiaSport приносит удвоенные баллы в зачет конкурса «2014 шагов к Сочи» (Russiasport.ru/2014stepsintro), победители которого выигрывают поездку по олимпийским объектам!

Заявляемся, участвуем, бежим!

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий