I Областной форум общественных формирований «Будущее России – наши дети!» состоится 17 сентября

17 сентября в ДКиС «Газовик» в 11:00 начнет свою работу I Областной форум общественных формирований «Будущее России – наши дети!». В мероприятии примут участие губернатор Юрий Берг, члены областного Правительства, представители министерств и ведомств области, занимающиеся проблемами детства, делегации от муниципальных образований в составе председателя и ответственного секретаря КДН и ЗП, руководителей органов системы профилактики, представителей казачьих обществ, Оренбургской областной общественной организации «Совет женщин» и других общественных организаций, представители общественных формирований области, средства массовой информации.

Цель мероприятия - привлечение общественного внимания, объединение усилий государства, общественных формирований, средств массовой информации для обеспечения безопасности и защиты прав и законных интересов детей, создания благоприятных условий для их жизнедеятельности и здорового развития.

Участникам форума будут предоставлены проект резолюции и обращение участников форума к оренбуржцам по активизации и объединению гражданских инициатив в деле защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

До начала форума в фойе ДКиС «Газовик» будет организована работа фото - выставок общественных организаций области.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий